«Газпром» построит ипподром в Курортном районе


24.12.2015 15:41

«Газпром» вместе с Федерацией конного сорта России разрабатывает проект строительства ипподрома с конно-спортивным комплексом под Сестрорецком.Об этом заявил вице-губернатор Игорь Албин.


«В Сестрорецке, в Курортном районе, мы планируем построить ипподром и конно-спортивный комплекс, включая тренировочную базу, гостиницу. Сейчас мы подбираем необходимый земельный участок. Варианты уже нашли», – цитирует его слова Фонтанка.ру.

Сроки реализации проекта озвучены не были.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://i.ytimg.com/vi/F0NT_FzQda4/maxresdefault.jpg

Подписывайтесь на нас:


17.12.2015 16:42

Турецкая компания Odak отказалась от реконструкции и строительства нескольких зданий в центре Москвы, об этом сообщил глава Москомстройинвеста Константин Тимофеев.


По его словам, здания, которые турецкий инвестор планировал реконструировать, находятся в ведении городских структур.

«Сейчас с представителями этой компании нет обратной связи. Но даже если они сегодня обратятся к нам, вряд ли им какие-то проекты будут предложены. Эти проекты сейчас рассматривают наши российские инвесторы», - сказал Тимофеев в хорде пресс-конференции, пишет "Интерфакс".

Напомним, отношения России и Турции обострились после того, как турецкий F-16 24 ноября сбил российский бомбардировщик Су-24.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://img.tumix.ru/common-1200x700/data/content/5569.2509406.jpg
МЕТКИ: ТУРЦИЯ

Подписывайтесь на нас: