Под санкции США попал крупный российский девелопер


24.12.2015 13:41

Власти США расширили антироссийские санкции, введя ограничения в отношении новых компаний. В их число попал ряд «дочек» Сбербанка и ВТБ, в том числе принадлежащий последнему «Галс-Девелопмент».


В то же время компания "Галс-Девелопмент" не видит негативных последствий во внесении ее в санкционный список.

"Мы занимаемся строительством жилых и коммерческих объектов в Москве, имеем ряд проектов в российских городах и никогда не занимались привлечением капитала за рубежом», - заявили в пресс-службе девелопера.

«Галс-Девелопмент» - девелоперская компания, специализирующаяся на сегментах коммерческой и жилой недвижимости. Общий объем ее проектов составляет 1,6 млн кв. м

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://msk.nasledie-don.ru/admin/news_photo/images/%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8.jpg

Подписывайтесь на нас:


08.12.2015 11:57

Navis Development Group ввела в эксплуатацию I очередь жилого комплекса «Созвездие» у станции метро «Девяткино».


Разрешение на ввод было получено компанией 1 декабря 2015 года.

ЖК «Созвездие» возведен в поселке Мурино на улице Шувалова, дом 16/9. Общая площадь жилых помещений I очереди составляет 21 897,5 кв.м. Планировка 20-этажного дома включает 642 квартиры. Первый этаж корпуса отведен под коммерческие помещения различного назначения. Для автовладельцев имеется подземный отапливаемый паркинг. На дворовой территории оборудована детская площадка.

ЖК «Созвездие» является частью проекта комплексного освоения территорий бывшего совхоза «Ручьи». «Созвездие» состоит их трех кирпично-монолитных корпусов, строительство которых уже завершено. 


Подписывайтесь на нас: