Под санкции США попал крупный российский девелопер


24.12.2015 13:41

Власти США расширили антироссийские санкции, введя ограничения в отношении новых компаний. В их число попал ряд «дочек» Сбербанка и ВТБ, в том числе принадлежащий последнему «Галс-Девелопмент».


В то же время компания "Галс-Девелопмент" не видит негативных последствий во внесении ее в санкционный список.

"Мы занимаемся строительством жилых и коммерческих объектов в Москве, имеем ряд проектов в российских городах и никогда не занимались привлечением капитала за рубежом», - заявили в пресс-службе девелопера.

«Галс-Девелопмент» - девелоперская компания, специализирующаяся на сегментах коммерческой и жилой недвижимости. Общий объем ее проектов составляет 1,6 млн кв. м

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://msk.nasledie-don.ru/admin/news_photo/images/%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8.jpg

Подписывайтесь на нас:


08.12.2015 14:57

В рамках деловой программы Дня саморегулирования-2015 в Москве Академия НОСТРОЙ представила «Библиотеку образовательных программ».


По данным Общественного совета по развитию саморегулирования, разработку представил руководитель проекта «Академия НОСТРОЙ», член комитета НОСТРОЙ по профобразованию Евгений Карант.

По его словам, в основу технологии положено создание единого для всех образовательных организаций информационно-образовательного пространства, включающего в себя, в том числе, библиотеку образовательных ресурсов. Качество обучающих ресурсов будет гарантировано прохождением лежащих в их основе образовательных программ через фильтр профессионально-общественной аккредитации.

Как пояснил г-н Карант, «каждой из образовательных организаций достаточно будет подключиться к единому информационно-образовательному пространству, то есть, по существу передать разработку образовательных ресурсов на аутсорсинг оператору этого пространства». 


Подписывайтесь на нас: