Под санкции США попал крупный российский девелопер


24.12.2015 13:41

Власти США расширили антироссийские санкции, введя ограничения в отношении новых компаний. В их число попал ряд «дочек» Сбербанка и ВТБ, в том числе принадлежащий последнему «Галс-Девелопмент».


В то же время компания "Галс-Девелопмент" не видит негативных последствий во внесении ее в санкционный список.

"Мы занимаемся строительством жилых и коммерческих объектов в Москве, имеем ряд проектов в российских городах и никогда не занимались привлечением капитала за рубежом», - заявили в пресс-службе девелопера.

«Галс-Девелопмент» - девелоперская компания, специализирующаяся на сегментах коммерческой и жилой недвижимости. Общий объем ее проектов составляет 1,6 млн кв. м

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://msk.nasledie-don.ru/admin/news_photo/images/%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8.jpg

Подписывайтесь на нас:


09.12.2015 13:07

Петербургская станция метро «Выборгская» будет открыта после капремонта в конце декабря 2015 года.


В настоящее время на ней завершаются общестроительные работы и осуществляется пуско-наладка эскалаторов после капитального ремонта. После обкатки эскалаторов, работы примет комиссия Ростехнадзора.

Напомним, "Выборгская" была закрыта на ремонт в начале февраля 2015 года. За 11 месяцев специалистами была проведена замена водоотводящих конструкций наклонного хода с асбоцементных на композитные, отремонтированы оба вестибюля и все эскалаторы, заменены металлические плиты перекрытий машинного зала, а также проложены новые инженерные коммуникации.


Подписывайтесь на нас: