«Полис Групп» вывела на рынок места в паркингах


17.12.2015 14:54

Компания «Полис Групп» заявила о выходе в продажу паркингов в жилых комплексах «Юнион», «Мой город» (дома 9,10, 11), «Австрийский квартал» (дома 3 и 4), а также в доме на Школьной. 


ЖК «Юнион» -  проект,  расположен в активно развивающемся микрорайоне Санкт-Петербурга – Шушары. Сюда можно добраться наземным транспортом от станций метро «Звездная» и «Купчино», или от железнодорожной станции «Шушары», также район опоясывают три магистрали: Пулковское шоссе, Московское шоссе и КАД.

ЖК «Мой город» - масштабный проект, представляющий собой уединенное пространство в пешей доступности от станции метро «Девяткино». ЖК «Австрийский квартал», расположенный в Кудрово, состоит из 4 современных зданий с прилегающими внутренними двориками для отдыха и развлечений. Дом на Школьной -  жилой дом комфорт-класса в Шушарах, выполненный по оригинальному проекту финского архитектора. Проектом предусмотрена современная система вентилируемого фасада, обеспечивающая хорошую теплоизоляцию дома.  

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://kn-peterburg.ru/data/5/3/6/6/4/img353664_253798.jpg



17.12.2015 14:43

Ни один из "мусорных" полигонов Ленинградской области не только не соответствует современным требованиям, но и не имеет полной разрешительной документации. Об этом заявил губернатор региона Александр Дрозденко.


По его словам, в регионе не охвачен экобизнес, который, благодаря близости Петербурга, может дополнительно привлечь инвесторов, пишет online47.

«Я могу сегодня перечислить все полигоны, которые у нас на слуху, — ни один не соответствует современным требованиям, ни один до конца не оформлен, ни у одного нет полной документации. Сегодня можно в один день их все закрыть. Так давайте, во-первых, их все приведем в соответствие, а во вторых, сделаем в том числе бюджетно привлекательный бизнес. Сегодня на этом зарабатывают все, кроме бюджета. Это не просто бизнес, это и новые рабочие места, и серьезные инвестиции. Через правильные посылы это можно успешно развить, чтобы привлекалась современная сортировка, современная переработка, производились современные, в том числе строительные, материалы и так далее. Это все нужно обдумать и включить в стратегию развития региона до 2030 года», - сказал губернатор. 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://lestimes.com/wp-content/uploads/2015/05/waste-1024x727.jpg