Владельцы особняков на Рублевке продают дома


15.12.2015 12:22

Владельцы элитных домов на Рублевке и особняков на других элитных направлениях Подмосковья пытаются продать недвижимость, чтобы переехать в центр Москвы.


Главными причинами для продажи становятся крупные автомобильные пробки на въезде в Москву и отсутствие достаточной инфраструктуры на территории элитных поселков. О новой тенденции на рынке сообщает РБК со ссылкой на нескольких экспертов из агентств недвижимости.

Если для некоторых родителей загородный дом был удобен в то время, как их дети подрастали, то сейчас ситуация поменялась. Собственники дорогих коттеджей не хотят ежедневно тратить несколько часов, чтобы отвезти ребенка в школу и забрать его оттуда. Те, кто продал дорогую загородную недвижимость, приобретают квартиры в Замоскворечье, Хамовниках и Остоженке.

ИСТОЧНИК ФОТО: http://profit-grp.moscow/picture_library/image.jpg



15.12.2015 12:13

Корпорация Lotte Group планирует инвестировать в российские проекты $0,5 млрд в ближайшие три года. Об этом заявил председатель правления группы компаний Син Дон Бин.


Общий объем наших инвестиций в российскую экономику к сегодняшнему дню составил уже один миллиард долларов, и мы планируем в течение последующих трех лет инвестировать еще порядка 500 миллионов долларов", - цитирует слова Син Дон Бина «Интерфакс».

Lotte Group - южнокорейский конгломерат, основанный в 1967 году в Сеуле. В России корпорация уже построила бизнес-центр "Лотте Плаза" и гостиницу Lotte Hotel Moscow в Москве. Также группа строит отель в Санкт-Петербурге.

МЕТКИ: LOTTE GROUP