Должников за электроэнергию оставят без света на Новый год


09.11.2015 16:08

«Петроэлектросбыт» в ноябре направит должникам по электроэнергии около 10 тысяч уведомлений о приостановке подачи ресурса, рассказали в компании.

В уведомлениях дается 50-дневный срок на погашение долга. Те, кто проигнорируют предупреждения, рискуют остаться без света в новогодние праздники.Фонтанка.ру".

Чтобы петербуржцам было проще в предновогодней суете найти время для оплаты счетов, все отделения «Петроэлектросбыта» в порядке исключения будут работать в воскресенья – 20-го и 27-го декабря.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://vechorka.ru/media/photos/17/17940.jpg



09.11.2015 15:58

Жилой комплекс бизнес-класса OSTROV компании «Строительный трест» вошел в шорт-лист премии рынка недвижимости Urban Awards - 2015. p> Проект стал финалистом в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс бизнес-класса в Санкт-Петербурге».

Шорт-листы финалистов были сформированы по итогам онлайн-голосования жюри премии и выездов на объекты. Впереди – презентация жилых комплексов, по результатам которой жюри будет определять победителей. Церемония награждения победителей Urban Awards – 2015 состоится 25 ноября в Москве.

Архитектурный проект жилого комплекса на Петровском острове выполнен петербургской мастерской «СМ-Проект». ЖК OSTROV рассчитан на 404 квартиры, общая площадь которых составит более 36,5 тыс. кв. м. Квартирография проекта включает в себя планировки от двух до пяти комнат, в том числе двухуровневые квартиры и квартиры с открытыми террасами. Проектом предусмотрен детский сад на 75 мест, а также подземный паркинг на 380 мест. На первых этажах жилого комплекса будут представлены коммерческие помещения.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://news.stroit.ru/img/20569.img