Строительство центра исполнения заказов "Юлмарт" завершено


27.10.2015 09:05

Компания "Юлмарт"  получила разрешение на ввод в эксплуатацию пригородного центра исполнения заказов на Пулковском шоссе.

Как сообщили в компании «АСН - инфо», строительные работы по возведению объекта завершены в срок. На данный момент производится тестирование всех систем обеспечения работы объекта.

Пригородный центр исполнения заказов "Юлмарта" в Пулково расположился на территории оптово-розничного парка нового поколения «Мезоджи». Согласно концепции ретейл-парк объединит резидентов, предлагающих нетрадиционные для России форматы организации шопинга. ПЦИЗ "Юлмарта" на Пулковском шоссе представит рынку e-commerce не только крупнейший логистический объект, но и принципиально новое видение процесса демонстрации и покупки товаров.

Общая площадь 22 500 м2, а также индивидуально спроектированные системы хранения позволят ретейлеру расширить ассортимент электронной витрины до 120 тысяч SKU.

Реализацию инвестиционного проекта, в который наряду с ЦИЗом в Пулково войдут ещё шесть объектов, осуществляет «Юлмарт Девелопмент» (девелоперское подразделение группы компаний "Юлмарт"). Строительство пригородного центра исполнения заказов началось в середине марта текущего года. Всего за шесть месяцев девелопер провёл полный цикл строительных работ в соответствии с международными стандартами качества. Собственные инвестиции компании составили порядка 1,7 миллиарда рублей.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://ixbt.market/articles/ulmart-garantia-spb/ulmart-kondratievsky-garantia-26.jpg



26.10.2015 17:45

ГК «КВС» открыло шоу – рум в  первой очереди возводимого малоэтажного микрорайона  «Ясно.Янино». Комплекс возводится на территории Всеволожского района Ленинградской области.

Шоу-рум представляет собой три квартиры различных планировок и площадей.

Квартиры находятся на 1-м этаже корпуса 7.1 первой очереди строительства. Благодаря им посетители смогут составить представление о планировочных решениях одно-, двух- и трехкомнатных квартир разной площади, а также холла первого этажа дома.

Жилой микрорайон «Ясно.Янино» строится в рамках комплексного освоения территории. Помимо жилья ГК «КВС» возводит в микрорайоне полноценную социальную инфраструктуру, здесь будет построено три детских сада и школа на 1200 человек. Также в проекте запланирована организация парковой зоны с велодорожками и прогулочными аллеями. Комплекс будет оснащен наземными крытыми паркингами, в каждом из которых будет по 300 машиномест.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://vsenovostroyki.ru/upload/images/%D0%AF%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%BE.jpg