В "Плаза Лотос Групп" новый гендиректор


26.10.2015 14:43

В «Плаза Лотос Груп» сменился генеральный директор. На эту должность назначена бывший финансовый директор компании  Марина Павлюкевич.

 Сергей Русаков, который ранее занимал этот пост, перешел на работу в совет директоров компании. В пресс-службе «Плаза Лотус Групп» информацию подтвердили, уточнив, что Сергей Русаков пошел на повышение: он занял должность заместителя председателя совета директоров компании, и будет заниматься вопросами стратегического планирования бизнеса,

Кадровые перестановки в компании объяснили модернизацией системы управления. Как пишет «ДП», кадровые перестановки не коснутся вопросов реализации проекта Конюшенного ведомства.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://news-vendor.com/nimages/3/4/3/3432586.jpg



26.10.2015 14:27

Компания «Оптима» ведет разработку проекта планировки территории земельного участка для реализации инвестиционного проекта строительства «Океанариум» во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга.

Планируемый срок утверждения документации – март 2016 года. Акт о выборе земельного участка площадью 3,6 гектаров на проспекте Славы был утвержден в декабре 2014 года со сроком на 3 года. Информация, появившаяся в ряде средств массовой информации о прекращении реализации проекта компанией «Оптима», не соответствует действительности, сообщили «АСН - инфо» в комитете по инвестицям.

Напомним, объем инвестиций в проект создания «Океанариума», одобренный на Совете по инвестициям при Губернаторе Санкт-Петербурга, составит порядка 3,5 миллиардов рублей. «Океанариум» станет одним из крупнейших в Европе научно-познавательных центров в области океанологии и морской биологии, а также местом отдыха для петербуржцев и гостей города. Посещаемость центра составит 1,1 миллион человек в год.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://bmq.su/wp-content/uploads/2015/04/EEE_2846s.jpg