Аренда офисов на Васильевском острове дешевле, чем в других районах


08.10.2015 09:58

Арендная ставка на офисы на Васильевском острове на 15-20% ниже, чем аренда в других районах города. Об этом заявил  управляющий директор сети бизнес-центров «Сенатор» Дмитрий Золин.

Он отметил, что никаких трудностей, связанных с закрытием на реконструкцию станции метро «Васильевский» нет, поскольку пассажиропоток был перераспределен по дополнительным маршрутам, в том числе через станцию метро «Спортивная-2».  Офисы на Васильевском острове по-прежнему находят своего арендатора. Несмотря на произошедшие изменения с транспортным сообщением, четыре здания центра «Сенатор» заполнены на 88,9%

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://assets.komesto.ru/system/advert_image/image/4533157/3a13fb4b9e69.jpg



08.10.2015 09:41

На территории нового жилого комплекса «София» в Купчино ведутся работы по устройству наружного освещения внутриквартальных проездов.

Как сообщили «АСН - инфо» в администрации Фрунзенского района, к 31 декабря монтаж и подключение оборудования предполагается завершить.

Жилой квартал в районе Южного шоссе возводит «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад». Ожидается, что новоселы из ЖК «София» смогут встретить новогодние праздники на освещенной территории.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://roomia.ru/files/images/thumbs/sf4_ratio_resize_auto_405_271.jpg