ЖК «Юнион» введен в эксплуатацию


23.09.2015 16:54

Компания «Полис Групп» получила разрешение на ввод в эксплуатацию ЖК «Юнион», реализуемого застройщиком на юге Санкт-Петербурга, в Шушарах.

Жилой комплекс состоит из 13 секций высотой от 14 до 24 этажей. Он спроектирован в форме латинской буквы U, благодаря чему внутри образуется обособленный двор. Первый этаж дома отдан под коммерческую недвижимость, также предусмотрен полуподземный паркинг с эксплуатируемой кровлей.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: Полис Групп



23.09.2015 16:31

Правительство Петербурга ищет инвестора для строительства Восточного скоростного радиуса. Об этом в рамках международного форума "Мир мостов" заявил вице-губернатор города Игорь Албин. 

Речь идет о новой магистрали в створе улиц Фаянсовая и Зольная в Невском районе города с мостом через Неву, которая соединит южный участок ЗСД и восточное полукольцо КАД в районе Заневки. Стоимость проекта оценивается в 150 млрд рублей.

Напомним, о планах по строительству еще одной платной магистрали КРТИ заявлял летом. Тогда же сообщалось, что строить магистраль предполагается с привлечением средств инвесторов.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.spb-projects.ru/forum/files/thumbs/t_mag1_143.jpg