В Купчино появится музей ретроавтомобилей


21.09.2015 12:57

На улице Салова во Фрунзенском районе будет построен музей старых автомобилей.

Решение предоставить для этих целей земельный участок было принято на совещании инвестиционно-тендерной комиссии.

Как отмечают в Смольном, ранее вопрос откладывали с рассмотрения комиссии по землепользованию и застройке до представления позиции комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности. По информации, полученной от КПООС, земельный участок  1 на ул. Салова не входит в границы существующих и планируемых к организации особо охраняемых природных территорий, в отношении него отсутствуют ограничения, предусмотренные действующим законодательством в сфере охраны окружающей среды, водных ресурсов и недр.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://icache2.rutraveller.ru/icache/place/1/423/048/142348_603x354.jpg
МЕТКИ: СМОЛЬНЫЙ



21.09.2015 12:47

Компания «Петербургская Недвижимость» вывела на рынок квартиры девелопера Setl City в жилом комплексе «Москва» в Московском районе Петербурга.

Жилой дом расположен на улице Костюшко, 19А. К середине 2018 года здесь появится жилой комплекс общей площадью более 82 тыс.кв.м., включающий в себя квартиры, апартаменты, встроенные помещения,  подземный паркинг и встроенный детский сад.

ЖК бизнес-класса «Москва» расположится на участке площадью 1,4 га. Здание переменной этажности (от 6 до 22 этажей) будет состоять из нескольких частей. Первая – жилая, в которой предусмотрено 473 одно-, двух- и трёх-, четырёхкомнатных квартир, которые будут передаваться покупателям с подготовкой под отделку. Вторая – это апарт-отель, где разместятся 417 одно- и двухкомнатных апартаментов с полной отделкой. Также запланировано возведение подземного паркинга на 499 машиномест с эксплуатируемой кровлей и встроенного двухэтажного детского сада на 50 мест.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.setlcity.ru/projects/builds/live/id97/