Дом в областном поселке проверят на пригодность для проживания


18.09.2015 14:59

 Прокуратура Ленобласти потребовала от администрации МО «Каменногорское городское поселение» проведения обследования жилого дома в пос. Возрождение Выборгского района на предмет пригодности для проживания.

В ходе проведенной ранее проверки установлено, что муниципальная администрация не ответила в установленный законом срок на обращения жильцов дома № 28 в пос. Возрождение по вопросу обследования данного дома межведомственной жилищной комиссией.

В отношении ведущего специалиста муниципальной администрации вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении.
 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/6/8/3/1616386.jpg



18.09.2015 14:36

Россия выполнит все обязательства перед ФИФА по финансированию чемпионата мира по футболу в 2018 году. Об этом заявил первый заместитель председателя правительства РФ Игорь Шувалов.

По его словам  деньги, которые необходимы для строительства этой инфраструктуры, российское правительство в полном объеме выделяет, несмотря на сложную экономическую ситуацию, «несмотря на то, что нам нужно выполнять все социальные обязательства. Поручение президента и твердая позиция правительства — все наши обязательства, которые мы брали перед ФИФА по подготовке чемпионата мира, будут выполнены», - цитирует его слова РИА «Новости» .

Чемпионат мира по футболу 2018 года пройдет с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Екатеринбурге, Калининграде, Казани, Нижнем Новгороде, Волгограде, Самаре, Саранске и Ростове-на-Дону.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://rdno.ru/wp-content/uploads/2015/07/vozvedenie_sten_nachalos_na_strojke_stadiona_k_chm_2018_po_futbolu_v_rostove_na_donu.jpg