УФАС Ленобласти оштрафовало «Оборонэнерго»


04.09.2015 16:48

Ленинградское УФАС России назначило ОАО «Оборонэнерго» два административных штрафа в размере 300 и 310 тысяч рублей за невыполнение в установленный законом срок предписаний. Как сообщает  пресс-служба ведомства, ранее в антимонопольный орган обратились граждане поселка Агалатово Ленинградской области с жалобами на неосуществление сетевой компанией технологического присоединения к электрическим сетям в сроки, предусмотренные правилами технологического присоединения.

В результате рассмотрения жалоб антимонопольный орган вынес военной структуре предписания, согласно которым компания должна была провести осмотр электроустановок и осуществить технологическое присоединение в установленные сроки. Однако они не были своевременно выполнены.


 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



04.09.2015 16:20

ГК «ЦДС»  на продажу вывела квартиры в новом корпусе второй очереди ЖК «Муринский посад». Работы ведутся на уровне 5-6 этажей, корпус возведен на 20%.

Жилой квартал «Муринский Посад» располагается на площади 30,5 гектаров в районе станции метро «Девяткино». Всего в квартале будет выстроено 500 тыс. кв. м. жилья. Помимо жилых зданий запланировано возведение школы, двух детских садов, стадиона и двух крытых паркингов.


 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо