На рынок выведен новый корпус дома «LEGENDA на Яхтенной, 24»


21.08.2015 10:28

Компания LEGENDA вывела на рынок квартиры новом корпусе в smart-доме «LEGENDA на Яхтенной, 24»  в Приморском районе Петербурга.

В этом  корпусе на Яхтенной  будут представлены квартиры с «белой» отделкой -  с полностью выполненными «предфинишными» работами.

Как сообщили «АСН – инфо» в компании, в комплексе предлагается  несколько вариантов smart-планировок  квартир с 1 спальней, а также 3-сторонние квартиры с 2 и 3 спальнями.

Smart-дом «LEGENDA на Яхтенной, 24» сдается и заселяется в 2016 году. Сегодня здесь идут фасадные работы, уже в сентябре начнется отделка квартир. Всего в проекте насчитывается  3 корпуса.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: Legenda



21.08.2015 10:11

Вице-губернатор Игорь Албин пригрозил увольнением председателю комитета по строительству Михаилу Демиденко, если под его руководством к 20 декабря текущего года не будет введен детский сад в Приморском районе,  на Беговой ул, д. 1.

При этом на глазах у СМИ сегодня был уволен другой чиновник - куратор этого объекта, сотрудник комитета по строительству Анатолий Ковальчук.

Подрядчик объекта  - компания "Спецэлектромонтаж" (входит в "Единые решения"), приостановил работы в декабре 2014 года из-за того, что у него закончилось действие банковской гарантии.

Подрядчику  уже направлено уведомление о расторжении контракта. Готовится документация для нового конкурса на достройку объекта. Тендер планируется объявить в октябре, ввод объекта в эксплуатацию  намечен на 20 декабря.

АВТОР: Лидия Горборукова
ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://img.flexcom.ru/2014/03/18/bimg733856.jpg