К госпрограмме помощи ипотечникам присоединился СМП Банк


06.08.2015 12:28

В число участников государственной программы помощи отдельным категориям ипотечных заемщиков, попавших в сложную финансовую ситуацию, вошел СМП Банк. Агентство по ипотечному жилищному кредитованию подписало с банком соглашение о сотрудничестве в рамках программы.

СМП Банк начинает прием заявлений на реструктуризацию от своих клиентов, ипотечные кредиты которых соответствуют требованиям программы помощи.

В АИЖК напомнили, что в государственной программе помощи отдельным категориям ипотечных заемщиков, попавших в сложную финансовую ситуацию, на сегодняшний день участвуют 12 банков: ВТБ24, Газпромбанк, ДельтаКредит, Абсолют Банк, Ханты-Мансийский банк Открытие, ЮниКредит Банк, Собинбанк. Банк Жилищного Финансирования, Банк ЗЕНИТ, ЛОКО-Банк, ФОРА-БАНК и СМП Банк.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://bpurfo.ru/images/wpid-25ccdbabfa6ccd21f9fc224197aff6b01.jpg
МЕТКИ: ДОМ.РФ



06.08.2015 12:20

Накануне вечером рабочие одной из стройплощадок в Кудрово забрались на башенный кран и оттуда требовали выплатить им долги по зарплате.

Через три часа они спустились с крана самостоятельно, сообщают очевидцы.

В отношении двух из них были составлены административные протоколы по ст. 
20.1 ч. 1 КРФобАП  (мелкое хулиганство). 

По данным 100ТВ, Трудовая инспекция намерена проверить строительную компанию, на стройплощадке которой произошел инцидент.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.tv100.ru/news/trudovaya-inspekciya-proverit-kompaniyu-chi-rabotniki-edva-ne-sbrosilis-s-bashennogo-krana-109610/
МЕТКИ: КУДРОВО