Санатор "Таврического" опроверг сообщения о выемке документов в банке


28.07.2015 15:05

Санатор банка "Таврический" "Международный финансовый клуб" опровергает информацию о том, что оперативники сегодня проводили выемку документов в офисе "Таврического".

Никаких следственных действий в офисе банка "Таврический" во вторник, 28 июля не проводилось, сообщили dp.ru в пресс-службе санатора "Таврического" банка "Международный финансовый клуб".

"Никаких следственных действий в офисе "Таврического" на данный момент не ведется и не велось. Банк работает в штатном режиме", - сказали в пресс-службе МФК.

Ранее "Фонтанка.ру" со ссылкой на свои источники сообщила, что сотрудники ГСУ и ФСБ проводят выемку документов в офисе "Таврического" и обыски в квартирах бывшего руководства банка в рамках расследования дела о пропаже 31 млрд рублей из банка "Таврический", где хранились 16,5 млрд рублей "Ленэнерго".

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://cdn.static1.rtr-vesti.ru/p/b_1009352.jpg



28.07.2015 14:52

Главное управление МЧС России по Петербургу вновь предупреждает о непогоде.

Как отмечают в ведомстве, по прогнозу ФГБУ «Северо-Западное УГМС» сегодня, 28 июля 2015 года, во второй половине дня в Петербурге ожидаются кратковременные дожди, местами ливни и грозы.

Ветер ночью северный 1-6 м/с, днем юго-западный 3-8 м/с, при грозе порывистый.

ГУ МЧС рекомендует горожанам убрать хозяйственные вещи со двора дома и с балкона, парков; парковать машины вдали от деревьев, а также вдали от слабо укрепленных конструкций. Находясь на улице, обходить рекламные щиты, шаткие строения и дома с неустойчивой кровлей.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
МЕТКИ: МЧС РОССИИ