«Ленсвет» установил освещение на детских площадках


09.07.2015 17:54

СПб ГУП «Ленсвет» установил почти 400 светильников на 250 детских и спортивных площадок в разных районах Петербурга.

Установка освещения на игровых площадках ведется без дорогостоящих земляных работ, требующих специального проектирования, отметили в ГУП. Светильники размещаются как на подвесной сети, так и на близстоящих опорах наружного освещения.

В соответствии с Адресной инвестиционной программой на стадии заключения договора находится реконструкция  наружного освещения территорий кварталов в части 60 детских и спортивных площадок Василеостровского, Красногвардейского, Московского районов. Размещение светотехнического оборудования на объектах будет осуществляться за счет бюджетных средств в соответствии с проектной документацией.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.lensvet.spb.ru/news/news_post/spb_gup_lensvet_ustanavlivaet_osveschenie_na_detskih_ploscha
МЕТКИ: ЛЕНСВЕТ



09.07.2015 17:42

Компания "Газпром информ" арендовала бизнес-центр "Фабрика" около станции метро "Электросила". Общая площадь офисов "Газпрома" в Петербурге превысила 360 тыс. кв.м.

О закрытии очередной структурой "Газпрома" сделки по аренде офисов на рынке Петербурга рассказали несколько источников, знакомых с ситуацией, пишет «ДП». По их данным, "Газпром информ" арендовал оба корпуса шестиэтажного бизнес-центра "Фабрика" площадью 7,4 тыс. м2 (арендопригодная – 5,8 тыс. м2) на Московском пр., 140. Срок аренды – 10 лет.

Заселение в БЦ начнется в четвертом квартале этого года. По данным Росреестра, бизнес-центр принадлежит частному предпринимателю Денису Климову.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.oaem.ru/Images/News/k0sohb7g2elc6qqk.jpg