В комплексе Ahlers Logistic Center арендовано 4,5 тыс. кв. м


07.07.2015 11:51

В складском комплексе Ahlers Logistic Center, расположенном в промышленной зоне Горелово арендовано 4, 5 тыс. кв. м в складов.

Как сообщает компания East Real, выступившая консультантом сделки, складской комплекс расположен недалеко от КАД, контейнерного терминала морского порта, аэропорта «Пулково».

Ahlers Logistic Center находится на Волконском ш., 2, лит. А и состоит из 4 офисно-складских зданий общей площадью 44 тыс. кв. м.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://photos.wikimapia.org/p/00/03/95/36/33_big.jpg



07.07.2015 11:31

В поселке Новоселье, рядом с жилым кварталом NEWПИТЕР, готовится к сдаче новый муниципальный детский  садик. Общестроительные работы на объекте завершены, ввод в эксплуатацию планируется осуществить до конца лета.

Как сообщили «АСН - инфо» в компании «Строительный трест», детское дошкольное учреждение  в пос. Новоселье Ломоносовского района Ленобласти рассчитано на 155 малышей. Сейчас в детском садике заканчивается внутренняя отделка, благоустройство прилегающей территории и оформление  игровых площадок.

Добавим, что  самом жилом квартале NEWПИТЕР  тоже строится детский сад, рассчитанный на 145 воспитанников. До конца июля на объекте завершится кирпичная кладка здания.

Всего же первый этап строительства жилого квартала предполагает возведение 28 жилых домов, четырех детсадов, двух школ, большого спортивного комплекса с бассейном, торгово-офисных зданий и многоуровневых паркингов с отдельными машиноместами на каждую квартиру. Общая площадь жилой застройки составит 330 тыс. кв. м.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.stroytrest.spb.ru/news/all/id889/