Виктор Ан показал свою петербургскую квартиру


07.07.2015 10:32

Олимпийский чемпион Виктор Ан принял первых гостей в своей трёхкомнатной 100-метровой квартире, подаренной ему в прошлом году строительной компанией «РосСтройИнвест».

Сейчас в ней завершился ремонт. Спортсмен приехал в Петербург на выходные и остановился в своем новом доме.

«Год назад я приезжал сюда с женой на два-три дня. Был в Эрмитаже, ездил в Петергоф посмотреть фонтаны», - поделился спортсмен. – «Тогда времени мало было, не успели посмотреть больше. Нам бы хотелось жить здесь, и погода тут хорошая. Хотя было трудно спать – белые ночи".

Как рассказал председатель Совета директоров ГК "РосСтройИнвест" Федор Туркин, "хотелось, чтобы новая квартира стала для Виктора настоящим домом. Мы даже изучили современный корейский дизайн. Наши архитекторы, строители и дизайнеры оказались на высоте, и Виктору квартира понравилась".

После  осмотра квартиры, Виктор Ан отправился на экскурсию в музей "Князь Александр Невский", расположенный в цокольном этаже дома. Там спортсмен осмотрел оружие и  примерил доспехи  русских воинов.

Напомним, небоскреб  «Князь Александр Невский» был введен в эксплуатацию в декабре 2012 года. Это самый высокий жилой дом Санкт-Петербурга - высота здания составляет 100 метров.  В доме насчитывается 1600 квартир.. В декабре 2013 года группа компаний «РосСтройИнвест» открыла в нем музей Александра Невского и культурно-образовательный центр.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: Росстройинвест



07.07.2015 10:05

Петербургский инвестор планирует построить производственно-логистический комплекс по хранению и переработке овощной продукции на 10 тыс. тонн хранения в Валдайском районе Новгородской области.

Соглашение о взаимодействии при реализации инвестиционного проекта на территории Новгородской области  было заключено в рамках деловой программы Дней Новгородской области в Санкт-Петербурге. Подписи под документом поставили глава администрации Валдайского муниципального района Александр Тарасов и генеральный директор ООО «ЕвроСтрой» Александр Иванов.

«Валдайский Агропарк» - это комплекс по производству и переработке овощей полного цикла, сообщает комитет инновационных и информационных технологий Новгородской области. В ходе реализации проекта инвестор планирует осуществить: разработку проектной документации, строительство и оснащение высокотехнологичным оборудованием овощехранилища двух типов хранения (навального и контейнерного), оснащение производственного цеха с «сухой» и «мокрой» линиями по фасовке и упаковке овощной продукции.

Запуск 1-ой очереди проекта предполагается в 2016 году, на эти цели необходимо направить 200 млн рублей.  

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://move.su/images/2/138488970353.jpg
МЕТКИ: ЕВРОСТРОЙ