Расходы на дороги будут минимальными
Федеральный дорожный фонд РФ в ближайшие три года будет увеличиваться только в номинальном выражении. В процентах от ВВП дорожный фонд сокращается – с 0,83% в 2015 г. до 0,71% к 2018 г.
Согласно проектировкам Минфина в федеральном дорожном фонде в 2016 г. будет 627,8 млрд руб. – всего на 5,3 млрд больше, чем в этом году, и существенно меньше запланированного в действующем законе о бюджете. Как пишут «Ведомости», минимальный размер дорожного фонда в денежном эквиваленте специальным законом закреплен лишь на 2015–2016 гг. С 2017 г. минимальные ассигнования будут рассчитываться так: базовый объем в 345 млрд руб. с индексацией на инфляцию плюс сумма, равная прогнозным поступлениям от топливных акцизов (сами сборы по-прежнему будут перечисляться в регионы), умноженная на 0,83.
Ассигнования в дорожный фонд на ближайшие три года определены как раз по минимальному порогу, сказано в проекте ОНБП. Сверх минимума добавлены лишь деньги на строительство моста через Керченский пролив и подходов к нему. На мегапроект в ближайшие три года будет приходиться 8,2–10,3% расходов федерального бюджета на дорожное хозяйство. Предельная стоимость проекта – 228,3 млрд руб. Точные затраты будут известны после утверждения проектной документации госэкспертизой, пока подрядчик – дочернее предприятие «Стройгазмонтажа» Аркадия Ротенберга сумму не раскрывает.
Доля средств федерального дорожного фонда также гарантирована регионам в виде субсидий. В региональные фонды Минтранс хотел направить и доходы от платы фур массой свыше 12 т, которую они начнут платить с 15 ноября. Правда, теперь эти поступления под вопросом: тариф может быть снижен – и тогда прогноз придется пересматривать, но окончательного решения еще нет.
Как уже признал Росавтодор, объемы ввода новых дорог в ближайшие годы будут скромными, зато активно будут идти проектирование и подготовка документации. Это создаст технический задел и после 2017 г. можно будет строить по 750–1000 км в год, надеется ведомство.
Власти Москвы отказались от строительства трассы Формулы-1 во Внуково из-за экономической нецелесообразности проекта. Об этом заявил глава Москомстройинвеста Константин Тимофеев.
По его словам, в Сочи уже есть такая трасса и второй подобый объект в России не нужен. Глава комитета убежден, что «Формула-1» - это, скорее, имиджевый проект, чем бизнесовый.
«В Сочи вокруг олимпийской территории сделали трассу, на которой проходит гонка в октябре, а в остальное время она почти пустует, а деньги вложены немалые», - цитирует его слова "Интерфакс".
По его словам, во Внуково было бы целесообразнее реализовывать проекты типа тематических парков, торговых или логистических комплексов.
Напомним, гоночную трассу, которая сможет принимать соревнования самого высокого уровня, вплоть до гонок «Формулы-1», планировалось построить при создании комплекса «Аэрополис» во Внуково.
В конце прошлого года руководитель департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин заявил, что власти отказались от строительства комплекса с трассой для гонок «Формулы-1» на территории пос. Внуково из-за существующих строительных ограничений. Однако, как пояснял заммэра, инвестор намерен подобрать другой земельный участок вдоль Киевского шоссе недалеко от аэропорта Внуково, точное место расположения которого будет известно в первом полугодии 2015 года.