VI корпус ЖК «Краски лета» выведен на рынок


02.07.2015 17:15

Компания «Полис Групп» вывела на рынок VI корпус ЖК «Краски лета. Новый корпус будет состоять из 13 секций со встроенными помещениями обслуживания и встроенным амбулаторно-поликлиническим учреждением.

Покупателям предлагают квартиры разной планировки и площади: студии от 24 кв.м., однокомнатные от 30 кв.м, двухкомнатные и 2-евро от 51 кв.м., трехкомнатные от 77 кв.м.  Благоустройство территории жилого дома будет включать в себя: детские и спортивные площадки, зоны отдыха для взрослого населения, открытые автостоянки и озеленение. 

Напомним, жилой комплекс «Краски лета» возводится в активно развивающемся районе недалеко от станции метро «Девяткино», во Всеволожском районе Ленобласти.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://polis-group.ru/news/description/otkrytie-prodazh-v-6-dome-zhk-kraski-leta



02.07.2015 16:49

Желающих выполнить работы по реконструкции Тучкова моста в Петербурге за 2,3 млрд рублей не нашлось. На конкурс не подала заявку ни одна компания.

Сегодня был последний день принятия заявок. Конкурс признан не состоявшимся, пишет dp.ru.

СПб ГКУ "Дирекция транспортного строительства" 11 июня разместило конкурс с ограниченным участием на ремонт Тучкова моста. Максимальную стоимость работ оценили в 2,3 млрд рублей.

Подрядчик должен был заменить стационарные пролетные строения, опоры разводного пролета и самого моста, разводное пролетное строение и переложить мостовое полотно. Проект разработало ЗАО "Институт Гипростроймост-Петербург" совместно с ГУП "Ленгипроинжпроект". Реконструкцию нужно было закончить 31 мая 2018 года.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://citypicture.ru/wp-content/uploads/2010/08/2315-990x660.jpg