ЮниКредит Банк аккредитовал ЖК «Капитал» и NEWПИТЕР


01.07.2015 14:36

ЮниКредит Банк предоставит ипотечные кредиты на квартиры в лотах № 6 и 15 ЖК «Капитал» и лоте №3 квартала NEWПИТЕР.

Как сообщили в компании «Строительный трест», ипотека предоставляется банком по ставке 9,9% годовых в рублях. Размер минимального первоначального взноса, необходимого для покупки недвижимости, составляет 20% от ее стоимости. Срок кредитования – от 1 года до 30 лет.

Квартиры в сданных и строящихся корпусах жилого комплекса NEWПИТЕР в пос. Новоселье и в строящихся очередях ЖК «Капитал» в Кудрово  можно приобрести с привлечением ипотеки.

Добавим, что жилой квартал «NewПитер» возводится компанией на территории пос. Новоселье Ломоносовского района Ленобласти.  ЖК «Капитал» строят в Кудрово, на границе Петербурга и Ленинградской области.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://orntr.ru/sites/default/files/strytrest_kapital_2014_june_1.jpg



01.07.2015 14:24

Разработка документации и строительство путепровода на участке Санкт-Петербург-Бусловская ОЖД оценены в 507,2 млн рублей. Это итоговая стоимость конкурса, о котором информирует сайт госзакупок.

Победителем признано московское ЗАО «Стройпутьинвест», опередившее своих подмосковных коллег из города Талдом - ООО "С ЭНД П+". Стартовая цена контракта составляла 512,6 млн рублей. Заказчик - Федеральное агентство железнодорожного транспорта.

Автодорожный мост на 28 км перегона строится в рамках комплексного инвестиционного проекта «Организация скоростного движения пассажирских поездов на участке Санкт-Петербург-Бусловская ОЖД». Работы должны быть завершены к 31 октября 2016 года.

Инвестиционный проект включает два этапа. Первый предполагает организацию скоростного движения, второй этап - вынос грузового движения. В рамках проекта запланировано возведение ряда искусственных сооружений – пешеходных подземных и надземных переходов, тоннелей, путепроводов, реконструкцию путевой части и Финляндского вокзала, строительство грузовой ветки Лосево-Каменногорск.

АВТОР: Зоя Шпанько
ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://photos.wikimapia.org/p/00/02/34/10/34_full.jpeg