Дорожное покрытие на Сортировочном мосту отремонтируют


30.06.2015 16:23

На Сортировочном мосту, который связывает Фрунзенский и Невский районы Петербурга до конца лета вводится ограничение для движения транспорта.

Как сообщает ГАТИ, в связи с производством работ по ремонту дорожного покрытия ограничено движение транспорта по Невскому путепроводу с 1 июля по 23 августа 2015.

Заказчиком работ является СПб ГКУ «Дирекция транспортного строительства», работы выполнит ЗАО «Экодор».

Невский путепровод (также известный как Сортировочный мост или Сортировка) — сооружение над путями станции Сортировочная-Московская Московского направления Октябрьской ЖД, являющееся частью Центральной дуговой магистрали и соединяющее проспект Славы Фрунзенского района Санкт-Петербурга и Ивановскую улицу Невского района. На момент открытия был самым длинным путепроводом данного типа в Советском Союзе. Был введен в эксплуатацию в 1974 году.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.kupsilla.ru/slava/58_2.jpg



30.06.2015 16:14

Компания Vesper вложит $30 млн в клубный дом класса de luxe Chekhov на 10 апартаментов в центре Москвы.

Клубный дом класса de luxe Chekhov по проекту архитектурного бюро "Цимайло Ляшенко и Партнеры" расположен по адресу улица Малая Дмитровка 18А, рядом с садом "Эрмитаж».

В компании напомнили, что доме будет насчитываться 10 апартаментов площадью от 79 до 292 кв. м. Подземный паркинг рассчитан на 27 машиномест.  Верхний этаж дома занимает пентхаус с террасой. Продажи в доме планируется открыть в июле 2015 года. Завершение проекта запланировано на лето 2016 года.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.vespermoscow.com/news