В складском комплексе «Армада Парк» арендовано 12, 4 тыс. кв. м.


17.06.2015 11:55

Федеральная логистическая компания подписала договор аренды 12,4 тыс. кв.м. на логистическом терминале класса «А» Армада Парк.

Брокером сделки стала международная компания Bright Rich | CORFAC International.

Складской комплекс «Армада Парк» расположен в границах  промышленной зоны Шушары в Пушкинском районе Санкт‐Петербурга, на Московском шоссе. В настоящее время сдана в эксплуатацию I очередь складского комплекса площадью 78 433 кв.м.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.adamant.ru/armada-park



17.06.2015 11:31

Депутаты петербургского парламента согласовали кандидатуру бывшего главы Пушкинского района Николая Бондаренко на  пост вице – губернатора по жилищной политике и благоустройству.  

Нового вице-губернатора представил парламенту губернатор Петерубрга  Георгий Полтавченко. «За» проголосовали 39 парламентариев, 10 - воздержались.

Как отметил сам г-н Бондаренко, в первую очередь он уделит внимание вопросам капитального ремонта, текущего ремонта и благоустройству городских территорий.  Кроме того, чиновник  пообещал продолжить практику выездных совещаний, которую начал Игорь Албин.

Николай Бондаренко добавил, что кандидатуру главы Фонда капремонта будет «обсуждаться с Албиным».

Николай Бондаренко с 1990-х годов работает в городской администрации: сначала в ГУЖА Московского района, затем Курортного. В 2012 году он возглавил Пушкинский район.

АВТОР: Михаил Немировский
ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://gorod-pushkin.info/photo/bondarenko1.jpg