DeltaCredit аккредитовал ЖК "Десяткино 2.0"


16.06.2015 10:12

Банк DeltaCredit аккредитовал I очередь жилого комплекса «Десяткино 2.0». ЖК возводится компанией Normann во Всеволожском районе Ленобласти.

Как сообщает застройщик,  ипотечный кредит на приобретение квартиры в 1 очереди  ЖК "Десяткино 2.0" банк предоставляет по ставке от 11,55% годовых. Первоначальный взнос по кредиту – от 20% стоимости приобретаемого жилья. Максимальный срок кредитования – 25 лет.

Добавим, что проект  ЖК "Десяткино 2.0" в Девяткино предполагает строительство трех жилых корпусов со встроенными нежилыми помещениями, общей площадью 64 тыс. кв. м.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://spbnovo.ru/prodazhi-kvartir-v-zhk-desyatkino-2-0-nachalis-spetsialnoy-aktsiey-7870/



16.06.2015 09:53

Председателем Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом с 15 июня 2015 года назначен Эдуард Салтыков. Губернатор Александр Дрозденко подписал соответствующее распоряжение. Об этом сообщает пресс-служба правительства 47 региона.

«Курс работы Леноблкомимущества определен, он существует — есть стратегические задачи, есть среднесрочные — конечно, все они будут выполняться. Сейчас знакомлюсь с коллективом, вникаю в ту работу, которая ведется, она для меня понятна и не нова. Если говорить о перспективной работе, это, конечно, оптимизация процесса работы комитета, необходимо сделать ее еще более эффективной в рамках возложенных на комитет полномочий и задач», — прокомментировал назначение председатель Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом Эдуард Салтыков.

Эдуард Салтыков родился в 1969 году в Псковской области, окончил Санкт-Петербургский юридический институт Генеральной прокуратуры РФ по специальности «Юриспруденция», кандидат юридических наук. С 2003 по 2015 год работал заместителем и первым заместителем главы администрации Кингисеппского района.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://sanktpeterburg.bezformata.ru/listnews/tereshkinu-predyavleno-obvinenie/17660527/
МЕТКИ: КУГИ