«Московский индустриальный банк» аккредитовал ЖК «Полис Групп»


29.05.2015 13:49

Жилые комплексы компании «Полис Групп» получили  аккредитацию  «Московского индустриального банка».

Как сообщили в компании «АСН - инфо»,  с привлечением ипотеки банка ««МИнБ» можно приобрести квартиры в жилых комплексах «Юнион», «Краски лета», «Мой город», «Березовая роща», «Австрийский квартал» и «Вернисаж». Иипотека предоставляется по ставке от 11,9% годовых. Размер первоначального взноса -  не менее 20% от стоимости объекта, максимальный размер кредита – 8 млн рублей при покупке жилья в Петербурге и 3 млн рублей – в Ленобласти.

Напомним, ЖК «Вернисаж», ЖК «Березовая роща» и ЖК «Австрийский квартал» строятся компанией «Полис Групп» в Кудрово, во Всеволожском районе Ленобласти. Все комплексы характеризуются наличием собственной социнфраструктуры. Также во Всеволожском районе, в Мурино, компания возводит еще два жилых комплекса – «Краски лета» и «Мой город». Объекты располагаются в пешей доступности от станции метро «Девяткино» и предусматривают строительство объектов инфраструктуры.

Находящийся на высокой стадии готовности ЖК «Юнион» реализуется компанией в активно развивающемся районе Шушары, на юге города.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://spbnovo.ru/wp-content/uploads/2014/12/kraski-leta-31.png



29.05.2015 12:58

Регионы России в 2016 году получат от федерального центра около 50 млрд руб. дополнительных субсидий на реализацию инфраструктурных проектов в рамках ГЧП и по договорам концессии. Об этом сообщил министр транспорта РФ Максим Соколов.

По его словам, выделенные средства будут направлены "в виде возможного перераспределения тех средств, которые будут собираться за счет системы взимания платы с большегрузных автомобилей массой более 12 т". В 2015 г. дополнительные субсидии на эти цели составят 60 млрд руб.

По словам Соколова, решение о дополнительной субсидии было принято в связи с секвестром программы по развитию транспортной инфраструктуры в России, пишут «Ведомости».

"Больше пострадала инвестиционная часть - и по линии Федерального дорожного агентства, и по линии государственной компании секвестр инвестиционных расходов вышел более 20%, а по некоторым объектам - более 25%. При этом мы постарались максимально защитить региональные бюджеты и региональные дорожные фонды, выделить на это дополнительные субсидии", - отметил Соколов.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://срубы-россии.рф/articles/34.jpg
МЕТКИ: СУБСИДИИ