DeltaCredit аккердитовал I очередь ЖК «Три кита»


27.05.2015 16:44

Банк DeltaCredit аккредитовал первую очередь ЖК «Три кита», который возводится ГК «Лидер Групп» в пяти минутах ходьбы от станции метро «Девяткино».

Как сообщили «АСН - инфо» в компании, покупателям квартир в первой очереди ЖК «Три кита» DeltaCredit предлагает специальные условия с возможностью привлечения кредита по субсидированной ставке. Так, согласно программе ставка в рублях по ипотеке варьируется от 11,5 - 12,0%, первоначальный взнос – от 20%. Кредит может быть предоставлен на срок от пяти лет, минимальная сумма – 300 тыс. рублей.

ЖК «Три кита» - комплекс ГК «Лидер Групп», расположенный во Всеволожском районе. Первая очередь комплекса включает в себя три 12-этажных корпуса, в которых представлены студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Вторая очередь жилого комплекса состоит из пяти 9-18-этажных корпусов. В продаже представлены студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры.

К настоящему времени монолитные работы во всех трех корпусах первой очереди уже завершены, продолжаются фасадные работы. В домах ведется отделка внутренних помещений, устанавливаются балконные решетки, завершается оконное остекление, производится монтаж внутренних инженерных сетей. Полностью проведение строительно-монтажных работ будет окончено к III кварталу 2015 года. Заявленные сроки сдачи первой очереди – IV квартал 2016 года. 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://st.bsn.ru/img/uploads/big/f6/f6603bfe90321d85ac602546bfdd19a6.jpg



27.05.2015 16:26

Компания «СПб Реновация» приступает к строительству первой очереди нового жилого квартала «ЖИВИ! в Рыбацком». На днях компанией было получено положительное заключение государственной экспертизы на строительство первого многоквартирного дома в Усть-Славянке.

Как сообщили в компании, в рамках первой очереди к III кварталу 2016 года инвестор планирует возвести три многоквартирных дома примерно на 2400 квартир. Всего в квартале планируется шесть очередей на 714 117 м2 жилья.

Предполагается, что разновысотные дома квартала сформируют уютные зеленые дворы. На первых этажах домов разместятся коммерческие площади. Проектом, кроме жилья, предусмотрено возведение четырех детских садов и школы.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.spbren.ru/