Три дома для военнослужащих поставлены на кадастровый учет


19.05.2015 18:12

СПб ГУП «ГУИОН» поставило на кадастровый учет три жилых дома на Яхтенной улице, которые были построены по государственной программе «Обеспечение военнослужащих служебными жилыми помещениями».

Общая площадь домов – порядка 36,5 тыс. кв.м., количество квартир – 589. Заказчик получил кадастровые паспорта на каждый из трех жилых домов, а также на все помещения, которые в них находятся (всего 715 помещений).

Как отметили в  «ГУИОН», специалисты провели техническую инвентаризацию на объектах, а затем кадастровые работы для постановки их на учет. По результатам работ были подготовлены технические паспорта, справки ТЭП, поэтажные планы, ведомости помещений и технические планы на дома и все расположенные в них помещения.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://img2.ntv.ru/home/news/20140706/sub.jpg



19.05.2015 18:01

Компанией «Полис Групп» получено разрешение на ввод в эксплуатацию 2 и 3 домов жилого комплекса «Мой город», реализуемого застройщиком в Мурино, во Всеволожском районе Ленобласти.

Как сообщили «АСН - инфо» в компании, корпуса расположены по адресу поселок Мурино, улица Шувалова, дом 4 и дом 4 корпус 1. Дом 2 представляет собой двухсекционный 20-этажный жилой корпус, дом 3 состоит из одной секции в 24 этажа. Также в эксплуатацию будет введён отдельно стоящий гараж на 98 машиномест.

Напомним, ЖК «Мой город» возводится в пешей доступности от станции метро «Девяткино». Всего он включает 14 корпусов, пять из которых сданы. Комплекс отличается развитой социальной и торгово-развлекательной инфраструктурой. На его территории будут реализованы школа, детские сады, паркинги, гостевые автостоянки, детские площадки, зоны для отдыха и спорта.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо