«Инвестторгбанк» аккредитовал 4 ЖК «Полис Групп»


14.05.2015 14:20

АКБ «Инвестторгбанк» аккредитовал четыре жилых комплекса реализуемые компанией «Полис Групп».  ЖК расположены во Всеволожском районе Ленобласти.

Как сообщили в компании «АСН - инфо»,  аккредитацию в банке прошли ЖК «Краски лета» корпуса 1,2,5; ЖК «Мой город» корпуса 4,6,12,13; ЖК «Березовая роща» (все корпуса) а также ЖК «Вернисаж» корпуса 1-5.

Напомним, ЖК «Краски лета» реализуется «Полис Групп» в Мурино. Комплекс располагается в пешей доступности от станции метро «Девяткино». В рамках проекта на территории комплекса будут возведены детские сады со школой, прогулочные аллеи, спортивные площадки и автостоянки. Первые корпуса в рамках проекта планируется завершить в четвёртом квартале 2016 года. В Мурино находится и ЖК «Мой город».

ЖК «Вернисаж», как и ЖК «Березовая роща» располагаются в Кудрово, во Всеволожском районе Ленобласти.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://domananeve.ru/images/objects/full/59bz20df1yc7e84a6gx31412782165.jpg



14.05.2015 13:49

С 1 августа Александровский дворец в Пушкине закроется на реставрацию. Об этом сообщила глава ГМЗ "Царское Село" Ольга Таратынова.

Во дворце предполагается провести замену всех коммуникаций приветси в порядок кровлю. Поэтому на время ремонтных работ проведение экскурсий во дворце будет невозможным

Сроки окончания реставрации будут зависеть от финансирования. По предварительным прогнозам, дворец частично откроется лишь через два с половиной года, пишет ИА «Росбалт».

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://theredlist.fr/media/database/architecture/history/architecture-du-19-en%20occident/retour-al-antique/le-palais-d-alexandre-st-petersbourg/018_le-palais-d-alexandre-st-petersbourg_theredlist.jpg