24 многодетные семьи Выборга получили земельные участки


05.05.2015 11:33

24 многодетных семьи в конце апреля получили земельные участки для индивидуального жилищного строительства на территории МО «Город Выборг».

Всего на комиссию были приглашены 47 заявителей из многодетных семей,  24 человека написали  письменное согласие на получение земельных участков, пять заявителей отказались от предложенных вариантов. Восемнадцать граждан на заседание комиссии не явились, сообщили «АСН-инфо» в пресс-службе муниципального образования.

Напомним, бесплатное предоставление земельных участков отдельным категориям граждан проходит в соответствии с областным законом №105-оз.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.kolomna.msk.ru/images/photos/medium/article52.jpg



05.05.2015 11:20

Дирекция единого заказа оборудования для АЭС объявила тендер на проектирование, разработку, изготовление и поставку комплектов теплотехнического оборудования основных и вспомогательных систем турбоустановки для строящихся атомных станций.

Предварительная стоимость договора составляет 218 млрд 850 млн рублей. Исходя из конкурсной документации, комплект теплотехнического оборудования основных и вспомогательных систем турбоустановки включает в себя все технологическое оборудование, трубопроводы, трубопроводную арматуру, приводы, контрольно-измерительные приборы, запчасти и принадлежности на гарантийный период и другое, сообщает Ростендер.

Поставка должна быть осуществлена до августа 2023 года в порт Санкт-Петербурга. Подать заявки на участие компании могут до 2 июня. Подведение итогов состоится 22 числа.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://novostienergetiki.ru/wp-content/uploads/cache/39815_BnHover.jpg