На Гагаринской улице арендовано 700 кв.м офисов


20.04.2015 14:42

Компания «СпецСтройПроект» арендовала офисное помещение площадью 700 кв. м, расположенное на Гагаринской улице в Петербурге. Арендодателем является группа компаний «С.Э.Р.».

О сделке сообщает департамент брокериджа NAI Becar, отмечая, что компания искала готовое помещение, не требующее ремонта и состоящее из нескольких смежных офисных блоков, с возможностью организовать не менее 60 рабочих мест и разместить большое количество оборудования и громоздкой техники, используемых в проектировании.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.vladtime.ru/uploads/posts/1364808497_ofis.jpg



20.04.2015 14:41

Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти принял к рассмотрению иск о банкротстве ООО «Модуль-Т». Истцом является ООО «Интех». Причины требования несостоятельности на сайте ВАС не сообщаются. Дата рассмотрения иска пока не определена.

 «Модуль-Т» специализируется на проектировании, поставке и монтаже оборудования для сценических площадок. Компания проводила комплексную реконструкцию сцены петербургского театра Комедии, областного театра Драмы в Архангельске. Также была одним из подрядчиков реконструкции сцены Александринского театра. «Интех» на данном объекте был субподрядчиком «Модуля-Т» и проводил монтаж автоматики инженерных систем. Согласно судебным материалам за данные работы ответчик задолжал денежные средства в размере 500 тыс. рублей.



 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо