ЖК «Город мастеров» получил аккредитацию Сбербанка


16.02.2015 17:44

Жилой комплекс комфорт-класса «Город мастеров», строящемся на границе Калининграда и области, в пос. Большое Исаково  компанией «Строительный трест»  получил аккредитацию  Сбербанка РФ.

Как сообщает пресс – служба «Строительного треста», соглашение по ипотеке распространяется на первую очередь жилого комплекса, состоящую из шести домов. Ипотечный кредит предоставляется по ставке от 14,5%. Очередь планируется сдать в конце 2016 года. Окончательный ввод комплекса в эксплуатацию намечен на III квартал 2018 года.

ЖК «Город мастеров» – третий проект калининградского филиала объединения «Строительный трест».  Шестиэтажный жилой комплекс «Город мастеров» относится к сегменту комфорт-класса. Площадь квартир - от 40 до 93 кв. метров. Кроме Сбербанка, ипотеку на квартиры в комплексе «Город мастеров» предоставляет банк Уралсиб.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



16.02.2015 17:34

Управляющая компания Docklands привлекла ГК "Бестъ" к реализации апартаментов и коммерческих помещений в лофт-квартале бизнес-класса Docklands на Васильевском острове.

Об этом сообщает пресс – служба консалтинговой компании.

Лофт-квартал Docklands будет построен в районе набережной Макарова. Комплекс будет состоять  из трех зданий с апартаментами общей площадью 22,55 тыс. кв. метров, двух бизнес-центров общей площадью 22 тыс. кв. метров и трехзвездочной гостиницы. Кроме того, в квартале построят   подземный паркинг на 229 машиномест, наземный многоуровневый паркинг на 300 машиномест и гостевую парковку.

В комплексе запроектированы разнообразные по площади апартаменты: от 30-ти метровых студий до помещений с тремя спальнями; встроенные коммерческие  и офисные помещения.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.novostroy.su/regions/u/b/g/box_orig/51ecf210798ba.jpg