Высший рейтинг конкурентоспособности присвоен трем производителям бетона


10.02.2015 14:47

ОАО "Мосинжбетон", МТФ "Завод "Мокон" (филиал ПАО "Мостотрест"), ООО "ПКФ "Стройбетон" получили высший рейтинг конкурентоспособности Б1 среди российских производителей бетона.

Оценка была произведена рейтинговым агентством строительного комплекса (РАСК) и Союзом производителей бетона.

Разработанная методология основана на многоуровневой системе агрегированных относительных показателей, пишет РИА «Новости».

Поскольку при присвоении дистанционного рейтинга сама компания очно не участвует в процессе предоставления информации, в силу минимального объема информации из публичных и других доступных РАСК и союзу источников, максимальный уровень рейтинга ограничен уровнем Б1, поясняется в материалах.

В них отмечается, что рейтинг базируется на информации из открытых источников и баз данных.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://altcombeton.stroika.biz.ua/upload/photo/14915/b/14915_1366205688.jpg



10.02.2015 14:16

Проектная документация на ремонт и реставрацию фасадов и кровли зданий на площади Искусств обойдется в 9,2 млн рублей. Это стартовая цена конкурса, уведомление о котором опубликовано на сайте госзакупок.

Заказчик – СПб ГБУК "Санкт-Петербургский государственный академический театр оперы и балета им. М.П.Мусоргского - Михайловский театр". Заявок ждут до 2 марта, итоги подведут 5 марта 2015 года. Срок выполнения работ – 3 месяца.

Как следует из техзадания, реставрация затронет лицевые и дворовые фасады, а также кровли зданий на площади Искусств, дом 1 лит. А и дом 3. Работы проводятся в рамках модернизации основной сцены Михайловского театра.

ИСТОЧНИК: Зоя Шпанько
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.votpusk.ru/gallery/large/34963.jpg