Квартиру в «Новом Сертолово» можно приобрести по военной ипотеке


10.02.2015 11:24

Газпромбанк аккредитовал три корпуса первой очереди жилого микрорайона «Новое Сертолово» от ГК «КВС» по программе «Военная ипотека».

Как сообщили в компании «КВС», с февраля 2015 года, военнослужащие-контрактники смогут купить в жилом микрорайоне «Новое Сертолово» одно-, двух- или трехкомнатную квартиру с помощью целевого жилищного займа по программе «Военная ипотека» от Газпромбанка. Первоначальный взнос по ипотеке  -  от 50%, срок кредита -

до 25 лет. Процентная ставка: от 12,5 %;

Микрорайон «Новое Сертолово» расположен во Всеволожском районе Ленобласти, в 20 минутах езды на транспорте от ст. метро «Проспект Просвещения». Высота комплекса - четыре-пять этажей.

Застройщик планирует ввести в эксплуатацию первую очередь ЖК в 2016 году, будет построен современный детский сад. В самом микрорайоне в свою очередь  появятся еще один детский сад, средняя школа, торгово-развлекательный центр с кинотеатром, магазины шаговой доступности. Также микрорайон получит  физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



09.02.2015 18:52

«Дирекция транспортного строительства» объявила тендер на выполнение работ по разработке документации для проведения капитального ремонта «Придорожной аллеи» в Санкт-Петербурге.  На выполнение работ выделяется 9 млн рублей.

Исходя из конкурсной документации, работы будут происходить в Выборгском районе, на Придорожной аллее от проспекта Энгельса до проспекта Культуры.

В ходе работ планируется провести ремонт проезжей части и тротуаров, предусмотреть снос и пересадку деревьев, а также принять конструкторские решения для обеспечения беспрепятственного доступа инвалидов к объектам инженерной, транспортной и социальной инфраструктурам, сообщает Ростендер. Документация должна быть разработана до 29 июля 2016 года. Подать заявки на участие компании могут до 27 февраля. Подведение итогов состоится 4 марта.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://4put.ru/pictures/max/222/683618.jpg