Денис Янев покинул Смольный


20.01.2015 15:26

Глава Центра энергосбережения при комитете по энергетике Петербурга Денис Янев покинул свой пост. О кадровых перестановках в городской администрации сообщает Фонтанка.ру. Дениса Янева в Смольный пригласил вице-губернатор Владимир Лавленцев – на пост первого зампреда комитета по энергетике.

В ноябре вице-губернатором по ЖКХ вместо Владимира Лавленцева стал Игорь Албин. Ранее комитет по благоустройству покинул зампред Дмитрий Тарасов, который также был знаком с Владимиром Лавленцевым по работе в Москве.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://bcam.spb.ru/61/feb05_39.jpg
МЕТКИ: СМОЛЬНЫЙ



20.01.2015 15:12

В областном правительстве рассматривают возможность передачи полномочий по осуществлению контроля, содержания и ремонта дорог местного значения районным властям. Чиновники намерены обсудить возможность передачи поселковых дорог в рамках расширенного обсуждения результатов выполнения программ развития дорог региона на 2013-2014 годы.

По словам председателя Комитета по дорожному хозяйству Ленобласти Михаила Козьминых, практический опыт и результаты проверок показали, что наиболее компетентно и эффективно вопросы ремонта автодорог местного значения, обеспечение безопасности дорожного движения, организация парковок и контроль над сохранностью дорог могут быть решены на уровне органов власти районов Ленобласти, пишет bn.ru.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://bvkube.narod.ru/KARTINKI/SYUZYUM/Syuzyum07-27l.jpg
МЕТКИ: ДОРОГИ