Петербуржцев-должников оставят без газа
2,5 тысяч петербуржцев получили в декабре уведомления о необходимости погасить долги за газ и возможном отключении. Часть горожан погасила задолженность, остальных же будут отключать от газоснабжения.
Как сообщает «Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург» работа по отключению должников уже началась. В ближайшее время без газа могут соатться первые 500 петербуржцев - должников.
Напомним, в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 17.02.2014 № 112 «О мерах по сокращению задолженности потребителей за поставленный газ» поставщик газа вправе в одностороннем порядке приостановить абоненту-должнику подачу газа при условии, если он не оплатил потребленный газ за два месяца (60 дней). Т.е. если абонент забывал или сознательно игнорировал оплату потребленного газа в течение двух месяцев, то по истечению этого периода он останется без газа.
Накануне отключения абонент получит от поставщика газа одно уведомление о предстоящем отключении (за 20 дней). После этого, специалисты газовой службы произведут работы по отключению газа.
Резидентом бизнес-центра «Сенатор» на 6-ой Красноармейской, 7 стала компания SD Solutions. Компания заняла офис формата open-space площадью 411, 6 кв. м.
Бизнес-центр «Сенатор» на 6-ой Красноармейской ул., 7 – это деловой комплекс класса В+, состоящий из двух зданий, общей площадью 8831 кв. м. (1922 и 6909 км. м соответственно). Бизнес-центр расположен в пешей доступности от станции метро «Технологический институт» и Московского проспекта – магистрали, напрямую соединяющей Адмиралтейский район с бизнес-зоной Пулково, а также с новым терминалом аэропорта
На территории центра имеется двухуровневый закрытый паркинг.