Здание УМВД Калининскаого района открылось после капремонта


30.12.2014 09:34

Введено в строй после капитального ремонта здание УМВД России по Калининскому району на Кондратьевском проспекте, 16.

Для каждой службы выделены отдельные кабинеты с необходимой мебелью, оборудованы  средства видеонаблюдения и охранно-пожарной сигнализации.

В этих помещениях разместятся уголовный розыск, отдел охраны общественного порядка, отдел лицензионно-разрешительной работы, отделение по делам несовершеннолетних, центр по исполнению административного законодательства, сообщает bn.ru.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.2-999-999.ru/files/image/rss/sn/46D41B4650F2E.jpg
МЕТКИ: ПОЛИЦИЯ



30.12.2014 09:24

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин в понедельник проверил, как работает петербургский метрополитен в предновогодние дни, и какие меры предприняты ввиду ажиотажного спроса на жетоны и их дефицита в кассах подземки.

В вечерний "час пик" Игорь Албин вместе с председателем Комитета по транспорту Александром Воробьевым и начальником ГУП «Петербургский метрополитен» Владимиром Гарюгиным проехал от станции «Гостиный двор» до станции «Маяковская» и затем от «Площади Восстания» до станции «Чернышевская».

Комментируя ситуацию, которая сложилась в последние дни в петербургском метро, вице-губернатор отметил, что она «связана с ожиданием удорожания жетонов и стремлением граждан хоть немного сэкономить, запасаясь впрок», а также «с некоторыми элементами дезорганизованности, которые в настоящее время удалось преодолеть».

"Хотел бы извиниться перед жителями Санкт-Петербурга и гостями нашего замечательного города за те неудобства, которые доставлены в эти предновогодние дни. Ситуация нормализовалась. Даже в пиковые нагрузки, как показал вечер понедельника, очереди есть, но не критичные. Тем не менее, мы, конечно, сделаем выводы, чтобы подобных ошибок не повторить", – резюмировал итоги инспекции Игорь Албин.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://gorod-plus.tv/uploads/news/b7558c55626dced48557164559c01c91.jpg