ЖК "Три апельсина" аккредитован "Сбербанком"


17.12.2014 16:42

Жилой комплекс комфорт-класса "Три апельсина" возводится в Выборгском районе города и будет состоять из трех монолотных домов высотой 26 этажей. Первую очередь планируется завершить в IVквартале 2015 года.

Всего в ЖК от компании "Normann" будет насчитываться 900 квартир различного метража и планировки (по 300 в каждом здании). На первом этаже зданий спроектированы нежилые помещения. Под каждым зданием запроектирован вместительный паркинг.

Строительство жилого комплекса "Три апельсина" ведется по ФЗ-214. Покупателям квартир в жилом комплексе "Три апельсина" теперь доступна ипотека в "Сбербанке".

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://ndkv.ru/news/na_rynok_vyvedeny_kvartiry_ii_ocheredi_zhk_tri_apelsina

Подписывайтесь на нас:


17.12.2014 16:29

Жилищный комитет планирует в полном объеме выполнить работы по краткосрочной программе капремонта жилых домов в 2015 году.

Как сообщил глава комитета Валерий Шиян, выполнить свои обещания город намерен за счет экономии на госконкурсах, а также за счет существенного снижения наиболее затратной статьи расходов – ремонт лифтов.

«Также мы надеемся на теплую зиму, что позволит сэкономить на уборке снега и ремонтах», - отметил Валерий Шиян. Он добавил, что краткосрочная программа на 2015 год практически готова и будет утверждена до конца декабря, пишет BN.ru. Из горбюджета на программу капремонта в 2015 году будет выделено 7,038 млрд рублей

Напомним, что в текущем году на программу капремонта из городского бюджета было предусмотрено 7,078 млрд рублей.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо

Подписывайтесь на нас: