Жилому комплексу «Тапиола» присвоен милицейский адрес


12.12.2014 14:13

Жилому дому класса «комфорт-плюс» «Тапиола» в Адмиралтейском районе присвоен милицейский адрес: г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, дом 108, сообщает пресс – служба концерна «Лемминкяйнен».

Жилой комплекс расположен недалеко от станции метро «Фрунзенская». Он состоит из 12 секций, высота которых варьируется от 9 до14 этажей. Всего в жилом комплексе будет 757 квартир. В комплексе есть свой детсад, в подземную парковку, рассчитанную на 360 машиномест, можно будет спускаться на лифте.

Огороженная, охраняемая и уютная придомовая территория ЖК «Тапиола» включает зоны для прогулок, детские площадки и газоны.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



12.12.2014 14:01

12 декабря в администрации Московского района прошла церемония представления главы района. В торжественной обстановке удостоверение главы Московского района Владимиру Ушакову вручил вице-губернатор Санкт-Петербурга Александр Говорунов.

«Символично, что это событие произошло в один из главных государственных праздников, День Конституции. Передо мной стоят важные и ответственные задачи, и я благодарен Губернатору за оказанное доверие. Я благодарю всех тех, кто сегодня пришел подержать меня, и уверен, что совместными усилиями нам удастся сделать район еще лучше и красивей, а жизнь его жителей более комфортной и удобной», - отметил в ходе торжественной церемонии Владимир Ушаков.

В администрации Московского района Владимир Ушаков работает почти 15 лет. За это время он прошел путь от главного специалиста отдела районного хозяйства до первого заместителя главы администрации. Владимир Ушаков проработал на этой должности более 10 лет, и именно он курировал самые сложные и ответственные вопросы, такие как благоустройство, сфера ЖКХ, жилищная политика и др.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://al-spbphoto.narod.ru/okraina/Moskovsky129_9-06-2005.jpg