Сеть профессиональных коворкингов может появиться в России


11.12.2014 15:53

В России может появиться сеть премиальных коворкингов. Об этом сообщила Управляющий партнер компании Meeting Point Татьяна Шараева.

В столице уже работает одно бизнес-пространство под брендом Meeting Point на базе делового центра гостиницы «Москва» на Охотном ряду.  Компания вложила в проект почти 2 млн евро, рассчетный срок его окупаемости - 3 года, пишет "Интерфакс".

В планах компании -  создать целую сеть таких премиальных офисов Meeting Point.  К концу 2015 года могут появиться еще 2-3 таких точки в центре Москвы и в Европе.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://1mediahold.ru/u/2013/03/0_583ee_cfe6cd33_XL.jpg



11.12.2014 15:23

Автопроизводители, несмотря на кризис, подыскивают площадки под размещение своих производств на Северо–Западе. Новые автозаводы могут появиться в Петербурге или Ленобласти.

Китайский производитель Lifan подыскивает площадку в Петербурге и Ленобласти. Недавно стало известно о намерениях Daimler AG построить завод в Петербурге.

Кроме того, пишет dp.ru, в завершающей стадии находятся переговоры по замещению контрактного производства автомобилей BMW в Калининградской области полноценным заводом на базе СП компании "Автотор" и BMW Group.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.salaodecarros.com.br/blog/wp-content/uploads/2011/04/lifan-x60.jpg