Залоговые квартиры начали продавать в долларах


05.12.2014 15:28

Росимущество выставило на торги заложенную квартиру с ценником в долларах США. На сайте управления федеральной службы судебных приставов по Петербургу появилась информация о заложенной квартире стоимостью $138 тыс.

Квартиру на Кондратьевском проспекте  планируют продать 23 декабря, пишет dp.ru.

Между тем, с 2007 года в России действует закон, согласно которому в рекламе цены на товары и услуги необходимо указывать исключительно в рублях. Тем не менее, документ предполагает возможность уточнять при необходимости стоимость товаров или услуг в иностранной валюте.

В УФССП по Петербургу Фонтанка.ру объяснили, что стоимость залоговой квартиры в долларах определил районный суд.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://biz911.ru/wp-content/uploads/2014/03/kak-zarabotat-deneg.jpg



05.12.2014 15:18

Проект создания и эксплуатации в Санкт-Петербурге автомобильной дороги «Западный скоростной диаметр» (ЗСД) на основе государственно-частного партнерства стал лауреатом национальной Премии «Формула движения 2014».

Проект строительства и эксплуатации ЗСД реализуется консорциумом ООО «Магистраль Северной Столицы», сообщает Строй Пульс.

Премия за достижения в области транспорта и транспортной инфраструктуры «Формула движения» присуждается с 2014 года Общественным Советом Министерства транспорта России.

Объявление победителей состоялось в рамках мероприятий «Транспортной недели 2014», проходящей при поддержке Министерства транспорта Российской Федерации с 01 по 06 декабря в Москве.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо