В третий раз за неделю на Дальневосточном пр. прорвало трубу


27.10.2014 14:44

У дома 64 по Дальневосточному проспекту в Невском районе Петербурга в третий раз за неделю произошел прорыв трубы ГВС. По данным ГУ МЧС, о ЧП стало известно около 10 утра. Кипяток вытекал в основном на прилегающую дворовую территорию, поэтому ограничивать движение автомобилей не пришлось.

ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга» планирует завершить восстановительные работы через 8 часов. Аварийные бригады уже прибыли к месту прорыва. 

Напомним, что аналогичные происшествия на Дальневосточном проспекте происходили 21 и 24 октября. Оба раза из-за этого приходилось перекрывать движение по магистрали. 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



27.10.2014 14:38

Mirland Development Corporation вводит в эксплуатацию II очередь ЖК «Триумф Парк» в Московском районе Петербурга. В здании располагаются 630 квартир общей площадью 34 тыс. кв. м, а также 1100 кв. метров коммерческих площадей.  

Как подчеркивают в компании, реализация проекта идет с опережением срока. Сдать корпус в эксплуатацию удалось на два месяца раньше срока.   

Сейчас застройщик ведет возведение каркаса III очереди строительства коплекса. Завершение строительства намечено на 2016 год. Работы по IV очереди находятся на нулевом цикле, здесь строительство завершится в 2017 году. Первая очередь проекта сдана в эксплуатацию и заселена в 2013 году.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо