Котельную на Парнасе модернизируют за 141 млн рублей


27.10.2014 10:26

Модернизация котельной на Парнасе обойдется в 141,6 млн рублей. Это начальная цена запроса предложений, объявленного ГУП «ТЭК СПб». Прием заявок продлится до полудня 30 октября, подведение итогов назначено на 6 ноября 2014 года. Реконструкция должна быть завершена к 15 мая 2015 года.

Предмет договора расположен на Парнасе в 3-й Верхнем переулке, 10, лит. А. В задачи исполнителя входит техническое перевооружение объекта с проектно-изыскательскими, строительно-монтажными работами и пусконаладкой. Согласно условиям контракта, вклад субподрядчиков не должен превышать 40% от общего объема работ по договору.

ИСТОЧНИК: Зоя Шпанько



24.10.2014 17:21

 Вчера, 23 октября, в городе Волхов в Ленобласти был сдан в эксплуатацию новый школьный стадион. У школы №6 был возведен объект с искусственным покрытием. Объект был построен на средства партии «Единая Россия» в рамках проекта «Детский спорт», сообщает администрация Волховского муниципального  района.

В рамках программы «Газпром – детям» до конца года в Ленобласти будет сдано 14 спортивных площадок. Все спортивные объекты включают в себя искусственное футбольное поле, гимнастические снаряды, беговые дорожки, поля для игры в волейбол и баскетбол.

На прошлой неделе еще два новых спорткомплекса были сданы в поселках Скреблово и Оредеж Лужского района Ленобласти.  

ИСТОЧНИК: АСН-инфо