В Петербурге создадут систему управления единым парковочным пространством


17.10.2014 11:52

Создание системы управления единым городским парковочным пространством оценено в 38,1 млн рублей. Это стартовая цена конкурса, объявленного Комитетом по развитию транспортной инфраструктуры. Прием заявок продлится до 6 ноября, рассмотрение и оценка состоятся 10 ноября 2014 года. Срок окончания работ - 10 декабря 2014 года.

Как следует из данных сайта госзакупок, система должна управлять парковочным пространством не менее чем в 10 000 парковочных мест, принимать платежи с использованием различных платежных каналов, формировать льготные политики, выявлять нарушения.

В рамках системы должны быть созданы интернет–портал и мобильные приложения пользователей (с возможностью оплаты). Для организации приема платежей следует предусмотреть механизм интеграции с различными платежными сервисами.

ИСТОЧНИК: Зоя Шпанько
ИСТОЧНИК ФОТО: http://progorod.info



17.10.2014 11:50

Создание внешней схемы электроснабжения садоводства «Волхонское» в Пушкине обойдется в 44,2 млн рублей. Это стартовая цена открытого запроса предложений, уведомление о котором опубликовано на портале госзакупок. Заказчик - ОАО «СПб Электрические Сети». Прием заявок продлится до 7 ноября, в тот же день подведут итоги.

В обязательства исполнителя входит прокладка кабельных линий 20 кВ от ПС «ДК Порт» до проектируемой подстанции и линий между подстанциями с пусконаладкой, а также реконструкция воздушной линии. Работы должны быть выполнены в течение 30-ти недель.

ИСТОЧНИК: Зоя Шпанько