ЛенСпецСМУ отремонтировало Русановскую улицу, ведущую к ЖК «Ласточкино гнездо»


15.10.2014 10:06

В октябре компания «ЛенСпецСМУ» по договоренности с городом отремонтировало Русановскую улицу от Октябрьской набережной до въезда на территорию жилого комплекса «Ласточкино гнездо».

Дорога получила свое название только в марте 2013. Местные жители давно жаловались на ее плохое состояние и постоянно обращались к чиновникам с просьбой отремонтировать дорожное полотно.

В связи с выросшей нагрузкой автотранспорта компания решила за свой счет полностью восстановить дорогу. Все ремонтные работы были выполнены за два дня. Отремонтированный участок был открыт для движения 9 октября.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.yugopolis.ru



15.10.2014 09:44

Ресторан на Дунайском проспекте, 47, планируют переделать под медицинский центр. Здание было введено в эксплуатацию в декабре 2010 года. Однако, как утверждают местные жители, здание долго пустовало и по своему основному назначению так никогда и не использовалось.  

Реконструкцию будут производить физлица Виктор и Владимир Бехтевы, а также Николай Онацько. Предположительно, там будет открыт второй в Петербурге медицинский центр «СМ-клиники».

Работы должны закончиться в январе 2015 года. К настоящему моменту полностью завершена внешняя отделка здания.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
МЕТКИ: КУПЧИНО