Теплосеть в Коломягах реконструируют за 1,1 млрд рублей


06.10.2014 10:28

Реконструкция магистральных теплосетей в Коломягах обойдется в 1 млрд 123 млн рублей. Это стартовая цена аукциона, сведения о котором размещены на сайте госзакупок. Заказчик – СПб ГКУ "Управление заказчика по строительству и капитальному ремонту объектов инженерно-энергетического комплекса". Заявки принимаются до 17 октября, аукцион состоится 27 октября 2014 года.
Полное наименование контракта – «Реконструкция магистральных теплосетей по Афонской улице от Полевой до Вербной улиц, с вводом в квартал 10а Коломяги; выход из котельной "Коломяжская" (Автобусная ул., 9) к Парашютной ул. от приямка №9 на Автобусной ул. до Парашютной ул. с пересечением Автобусной ул.». Все работы следует завершить не позднее 10 октября 2015 года.

ИСТОЧНИК: Зоя Шпанько



06.10.2014 10:23

Начался визит делегации Ленинградской области в Германию, в ходе которого представители региона во главе с вице-губернатором Дмитрием Яловым примут участие в международной выставке «ExpoReal - 2014» и презентуют инвестиционный потенциал бизнесменам немецких городов, сообщает пресс-служба регионального правительства.

В сообщении уточняется, что на международной специализированной выставке коммерческой недвижимости и инвестиций «ExpoReal» представлен стенд Северо-Западного кластера медицинской, фармацевтической, промышленности и радиационных технологий. Посетителям стенда будет представлена информация об инвестиционной инфраструктуре Ленобласти, индустриальных парках и готовых площадках для локализации инвестиционных проектов.

В рамках выставки запланированы встречи вице-губернатора – председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрия Ялова с представителями органов власти и бизнес-сообщества Германии.

Также на «ExpoReal» вице-губернатор выступит с докладом в деловой программе выставки «Россия: общий обзор и региональные особенности».

В течение нескольких дней презентации инвестиционного потенциала Ленинградской области пройдут в торгово-промышленных палатах городов Лейпциг, Кобленц и Дюссельдорф. 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо