«СанСтрой» хотят признать банкротом


30.09.2014 14:00

 В арбитражный суд Петербурга и Ленобласти направлен иск  о банкротстве ООО «СанСтрой». Истцом банкротного производства является ООО «Северная дноуглубительная компания». В рамках своего заявления организация требует признать несостоятельность «СанСтроя» из-за задолженности в 12 млн рублей по аренде рефулерного землесоса. С июня по сентябрь плавучую машину с экипажем арендовал «СанСтрой» для работ на реке Свирь, но оплату произвел только частично.

Отметим, что компания «СанСтрой» была организована в 2007году. Основным видом деятельности организации указано "Строительство зданий и сооружений".


 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
МЕТКИ: АРБИТРАЖ



30.09.2014 13:58

В среду, 1 октября, будет ограничено движение по участку Гатчинского шоссе от улицы Восстановления до Театральной улицы, сообщила пресс-служба  Государственной административно-технической инспекции Петербурга.

В сообщении уточняется, что восстановить движение в нормальном режиме планируется к концу октября. Здесь  будут устанавливать временное ограждение.

В этот же день  ограничат движение на перекрёстке Гатчинского шоссе и проспекта Ленина. Это ограничение вводится из-за проведения работ по  установке ограждения.  Восстановить движение также предполагают к 31 октября.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо