В Клинической больнице горели стройматериалы


29.09.2014 14:26

Сегодня утром, около 09:00 пожарные получили сообщении о возгорании на территории Клинической больницы в Выборгском районе города, сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу.

Прибыв по адресу: проспект Культуры, дом 4, огнеборцы обнаружили, что горят строительные материалы и различная оргтехника в отдельно стоящем здании в подсобном помещении площадью 25 кв.м., площадь горения составляла 10 кв.м.

В ликвидации пожара участвовали: 3 единицы техники и 14 человек личного состава МЧС. К 11:20 с огнем удалось справиться. Сообщений о жертвах и пострадавших не поступало.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо

Подписывайтесь на нас:


24.09.2014 15:47

ГУП «ТЭК СПб» начало снабжать теплом некоторые социальные учреждения Петербурга, сообщила пресс-служба теплоэнергетической компании.

В сообщении сказано, что к руководству организации обратились из ряда медицинских и детских учреждений с просьбой начать отапливать помещения. Руководители социальных объектов объяснили свою просьбу  похолоданием и, соответственно, некомфортными условиями нахождения в неотапливаемых помещениях.

В  ГУП «ТЭК СПб» сообщают, что сейчас тепло подается в 6 учреждений. Среди них Городская больница №1 им. Кащенко,  три дома ребенка в Калининском, Василеостровском и Фрунзенском районах, хоспис в Приморском районе.

До конца недели подключить к отоплению планируется еще два объекта высокой социальной значимости. 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо

Подписывайтесь на нас: