Рабочая документация на продолжение Фрунзенского радиуса оценена в полмиллиарда рублей


26.09.2014 11:15

Рабочая документация на строительство Фрунзенского радиуса за станцию "Международная" до станции "Южная", включая проектирование (стадия РД), оценена в 574,8 млн рублей. Это стартовая цена конкурса. Прием заявок идет до 16 октября, итоги будут подведены 23 октября 2014 года. Заказчик - Комитет по развитию транспортной инфраструктуры.
Адреса проектирования - стройплощадки, расположенные вдоль Бухарестской улицы и в Шушарах. Срок завершения работ - 16 мая 2016 года.

ИСТОЧНИК: Зоя Шпанько



26.09.2014 10:52

В Петербурге периодически протапливать дома и соцобъекты начнут  26 сентября. ОАО «ТГК-1» со своих девяти теплоэлектроцентралей снабжает тепловой энергией дошкольные и средние образовательные учреждения, учреждения здравоохранения и социальной защиты.

Как сообщает пресс-служба компании, сейчас она  завершает мероприятия по капитальному и среднему ремонтам основного и вспомогательного оборудования. По графику реализуются капитальные ремонты турбоагрегатов Автовской, Василеостровской, Северной и Южной ТЭЦ, выполнены средние ремонты газотурбинных установок Первомайской ТЭЦ, а также проведены плановые обследования и ремонты вспомогательного и общестанционного оборудования — градирен, аккумуляторных баков и мазутных резервуаров.

Программа ремонтных работ ОАО «ТГК-1» направлена на обеспечение надёжного теплоснабжения потребителей, поддержание нормативного температурного режима в зданиях и улучшение экологической обстановки в городе.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо